Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Элайджа Вуд появится в приквеле саги «Хоббит»


    12 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Элайджа Вуд в небольшом интервью для интернет-журнала Comingsoon подтвердил, что его персонаж из трилогии Питера Джексона «Властелин колец» Фродо Бэггинс появится и в приквеле саги «Хоббит».

    Напомним, что ещё в 2008 году актёр выразил желание принять участие в двух фильмах по повести Толкиена «Хоббит или Туда и обратно». Вуд хотел вернуться в проект, если такая роль будет ему предложена, и даже направил тогда Питеру Джексону письмо по электронной почте. И вот, спустя три года его заветная мечта сбывается. Он не скрывает радости и с нетерпением ждёт возможности ещё разок примерить костюм Фродо:

    «Я намереваюсь вернуться в Новую Зеландию и провести там немного времени. Будет много старых друзей, которые также станут частью фильма. Я предполагаю, что и съёмочная команда будет преимущественно всё та же. В некотором смысле это будет ирреальная поездка вроде путешествия назад в прошлое. В съёмках используются новые технологии плюс триде. Мне безумно хочется прочитать сценарий и увидеть, что же из всего этого получится. Мне очень интересно, каким образом удалось вплести кусочки нашей истории в «Хоббита». Я был на съёмочной площадке примерно год назад, в феврале, и я видел часть декораций. Тогда режиссёром ещё был Гильермо дель Торо. И я видел, что часть дизайнеров-проектировщиков из «Властелина колец» вернулась, чтобы спроектировать мир «Хоббита». А это значит, что при всех отличиях нового проекта, многое покажется очень знакомым».

    Элайджа Вуд планирует присоединиться к съёмочной группе в ноябре или декабре, чтобы к февралю завершить съёмку и вернуться в телесериал «Уилфред» ("Wilfred"), в котором актёр играет главную роль.

    Напомним, что в главных ролях в «Хоббите» снимаются: Мартин Фриман, Йен Маккеллен, Кейт Бланшетт, Энди Сёркис и Орландо Блум.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.