Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ник Кассаветис заменит Лиама Нисона в Бангкоке


    11 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Злополучное камео хозяина салона татуировок в фильме «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» снова оказывается у другого актера. Вместо Лиама Нисона в этой небольшой роли появится режиссер Ник Кассаветис.

    Изначально Тодд Филлипс планировал снимать Мэла Гибсона, но из-за шлейфа скандалов, который уже некоторое время тянется за Безумным Максом, от его кандидатуры отказались. Ходили слухи, что больше всех протестовал Зак Галифианакис, но они так и не оправдались.

    Затем Филлипс пригласил Лиама Нисона, и тот даже съездил в Бангкок и отработал. Однако сейчас потребовалось кое-что переснять, но Нисон оказался недоступен: актер находится в Лондоне, где занят на съемках сиквела «Битвы Титанов» и снова играет Зевса.

    В результате в финальной версии татуировку одному из героев будет делать актер и режиссер Ник Кассаветис. «У нас была полная засада со временем, так что я позвонил Нику и попросил его сняться, — объясняет Тодд. — Он приехал и отжег, так что скоро увидите это в фильме».

    Последний раз Кассаветис появлялся в кадре 12 лет назад в триллере «Жена астронавта». Режиссурой Ник занимается с середины 90-х. Одним из его самых известных фильмов является драма «Дневник памяти».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.