Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Гордость и предубеждение и зомби» нашли очередного режиссера


    6 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проекту по экранизации книги Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби» никак не везет с режиссерами. Заявленный еще в феврале 2009 года фильм никак не может сдвинуться с мертвой точки. Очередным режиссером, которому предложен проект, стал Крэйг Гиллеспи, постановщик ремейка «Ночь страха».

    Среди кандидатов на режиссерское кресло был Дэвид О. Расселл. Режиссер «Бойца» рассказал, что выбыл из проекта по причине нехватки средств. Студия планировала фильм с размахом «Шерлока Холмса», но собиралась потратить от 25 до 28 миллионов долларов. Расселл счел, что не сможет уложиться в этот бюджетный лимит и снять то, что требуется.

    После ухода Расселла студия утвердила Майка Уайта, но тот покинул проект спустя несколько недель из-за проблем с рабочим графиком. Затем было сделано предложение Крэйгу Гиллеспи, но вместе с ним студия рассматривала и другие варианты. В частности, фильм мог снять автор романа Сет Грэм-Смит в сотрудничестве с Дэвидом Катценбергом, сыном продюсера Джеффри Катценберга.

    В результате Lionsgate пытается привлечь к проекту режиссера драмы «Ларс и настоящая девушка». У Крэйга Гиллеспи есть опыт работы с ужасами — он только что завершил съемки ремейка фильма «Ночь страха».

    Если все получится, то режиссер приступит к работе уже в этом году.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.