Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Warner снова вспомнит стрелка Уайатта Эрпа


    5 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Продюсер «300 спартанцев» и «Острова проклятых» Джанни Нуннари приобрел сценарий Т. С. Ноулина Wild Guns, главными героями которого являются законник Уайатт Эрп и бывший стоматолог Док Холлидей. На выходе должен получиться фильм, соединяющий в себе вестерн «Тумстоун» с энергетикой «Шерлока Холмса».

    Имя Уайатта Эрпа хорошо известно любителям вестернов, да и Джон Генри Холлидей по прозвищу Док — зубной врач и отличный стрелок — тоже присутствовал в кинобиографиях Эрпа. На экране его играли такие звезды, как Уилли Нельсон, Вэл Килмер и Деннис Куэйд. Уайатт и Док подружились в 1877 году, а год спустя Холлидей спас жизнь Эрпу, подстрелив целившегося в него бандита.

    В новом фильме Warner герои тоже будут вместе, но им предстоит столкнуться с мистическими силами: похищена дочка вождя индийского племени Сидящего Быка, а преступник, некий Шаман, уже давно терроризирует Дикий Запад своими таинственными способностями.

    Интересно, что относительно недавно начались съемки независимого проекта, где Вэл Килмер играет Уайтта Эрпа. Как известно, голливудским студиям часто бывает трудно устоять против хорошей идеи, оказавшейся у конкурентов. Отсюда и три «Белоснежки», четыре «Питера Пэна» и два Эрпа.

    Отметим, что сценарист Т. С. Ноулин осенью прошлого года продал компании Relativity Media сценарий фильма про Христофора Колумба, фильм по которому может снять МакДжи.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.