Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Райан Рейнольдс обещает завязать с супергероями


    4 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На прошедшем конвенте WonderCon в Сан-Франциско Райан Рейнольдс, представляя фрагменты из «Зеленого Фонаря», отметил, что после съемок в «Дэдпуле» больше не будет добавлять в свое резюме роли супергероев.

    «Кажется, я исчерпал свой лимит», — сказал актер. Отвечая на щекотливый вопрос, кто из супергероев ему больше по нраву — Зеленый Фонарь или Дэдпул, Рейнольдс попытался извернуться: «Фонарь мне нравится больше, потому что он, как ничто другое, захватывает ваше воображение. Не хочу пока говорить про „Дэдпула“ — там еще многое не известно. Но если у нас получится снять этот фильм, то мы сделаем все как надо».

    К слову о болтливом наемнике. Продюсер Лорен Шулер Доннер в разговоре с журналом «Empire» сообщила, что «Дэдпул» будет отличаться от той версии персонажа, которую можно было видеть в «Росомахе». «Это полный ребут, — говорит продюсер. — Фильм будет безумный, но определенно комедийный. Сценарий у него тянет на рейтинг R, он очень наглый и жестокий». Доннер говорит, что Райан Рейнольдс во многом вовлечен в проект и даже работает над сценарием.

    Тем временем слухи о возможном участии Дэвида Слэйда в качестве режиссера проекта не подтвердились. Кто именно поставит «Дэдпула», до сих пор не известно. По слухам, студия ищет комедийного режиссера.

    Но вернемся к другому супергерою в исполнении Рейнольдса. Продюсер «Зеленого Фонаря» Дональд Де Лайн говорит, что над фильмом до сих пор ведется работа. «Нам осталось доделать половину кадров со спецэффектами, — говорит Де Лайн. — Так что работаем 24 часа в день, 7 дней в неделю». В общей сложности в «Фонаре» 1500 шотов (цифровых сцен) с компьютерными спецэффектами — это довольно много, но не предел для блокбастера.

    Фильм Мартина Кэмпбелла выйдет на экраны 16 июня.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.