Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стив Карелл полюбит Киру Найтли накануне апокалипсиса


    1 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Что бывает, когда любовь настигает тебя в прямом смысле перед концом света? На этот вопрос ответят Стив Карелл и Кира Найтли в романтической комедии «В поисках друга для конца света» — Seeking A Friend For The End of The World.

    Комедия и романтическая история с неизбежным апокалиптическим финалом — это что-то новое даже для Голливуда. Сценарий написала Лорен Скафария, автор ромкома «Будь моим парнем на пять минут». Она же собирается снимать фильм. Для бывшей актрисы это будет дебют на режиссерском поприще.

    Действие фильма будет развиваться в момент, когда человечество осознает факт, что всему живому скоро придет конец: к Земле летит гигантский астероид? и скоро все будет кончено. Герой Стива Карелла внезапно остается один, поскольку его жена в панике сбегает. Он получает письмо от женщины, в которую был влюблен еще в школе — она хочет быть с ним, когда миру придет конец. Карелл отправляется в путь в компании со своей соседкой (Кира Найтли) и по дороге между ними совершенно не вовремя завязываются отношения.

    Стив Карелл продолжает набирать себе проекты, что неудивительно: актер закончил сниматься в сериале «Офис». Недавно он подписал контракт на участие в проекте «Большие весенние надежды» с Мэрил Стрип и дал предварительное согласие на съемки в экранизации романа «Псы Вавилона».

    Кира Найтли снимется у Скафарии, после чего снова примерит привычные ей старинные костюмы в экранизации «Анны Карениной», которую готовит Джо Райт. В этом году актрису можно будет увидеть в драме «Опасный метод» Дэвида Кроненберга.

    Съемки фильма «В поисках друга для конца света» начнутся в мае.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.