Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ларс фон Триер нашел свою «Нимфоманку»


    1 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Всего несколько дней назад датский режиссер заявил о намерениях снять фильм об эротическом пробуждении женщины. Как стало известно на этой неделе, Ларс фон Триер уговорил на главную роль в своей «Нимфоманке» англичанку Эмму Уотсон.

    Изначально фон Триер хотел назвать картину «Грязь в пролежнях», однако его бизнес-партнер и продюсер Питер Олбек Йенсен отговорил режиссера, приводя железобетонный аргумент: найти финансирование фильму с таким названием будет непросто.

    Искать деньги на свой новый проект фон Триер будет уже в мае, когда приедет в Канн представлять свою свежую ленту «Меланхолия». Правда, теперь, кроме благозвучного названия, у режиссера есть еще один козырь — звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон. Актриса согласилась на проект, несмотря на отсутствие сценария.

    «Ларс позвонил и предложил мне сниматься у него, — говорит Уотсон. — Как я могла отказать?» Учитывая, что в ноябре прошлого года Эмма заявила, что хочет полностью изменить свою карьеру и даже коротко подстриглась, предложение фон Триера оказалось как нельзя кстати.

    Детали сюжета пока не известны, но, скорее всего, Уотсон придется немало сниматься обнаженной. Рискнет ли Эмма раздеться перед камерой или наймет дублершу — покажет время. Съемки «Нимфоманки» намечены на сентябрь этого года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.