Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна организовала аналог «Золотой малины»


    1 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Восьмикратная обладательница премии «Золотая малина» и обладательница звания «Худшая актриса века» Мадонна учредила собственную премию, которая будет выдаваться за самые сомнительные достижения в кино. Она будет называться «Шанхайский сюрприз» — как и первый фильм, за который певица была удостоена «Малины».

    В этом году премия «Золотая малина» отметила свой юбилей — награда вручается с 1981 года ровно за сутки до вручения премий Американской киноакадемии «Оскар». Мадонна собирается раздавать свой «Шанхайский сюрприз» в конце августа, когда заканчивается горячее время голливудских крупнобюджетных релизов. «Я хочу, чтобы у них было о чем поговорить в сентябре», — говорит звезда. С другой стороны, возможно, дата была выбрана в связи с релизом «Шанхайского сюрприза» 29 августа 1986 года.

    Отличительной чертой премии станет тот факт, что присуждаться она будет исключительно мужчинам — «Сюрприз» за женские роли и женщинам-режиссерам вручаться не будет. Голливудские инсайдеры поговаривают, что Мадонна таким образом пытается оградить себя от нападок на свою вторую режиссерскую работу, драму «М. Ы.». Фильм об отношениях короля Великобритании Эдуарда VII и американки Уоллис Симпсон пока что не имеет даты релиза в США, но в России обещает оказаться в декабре этого года.

    «Шанхайский сюрприз» будет необычен еще и тем, что не станет статуэткой. Вместо привычных премий певица собирается раздавать точные копии галстука с обнаженной девушкой, который носил Шон Пенн в фильме. Кроме улыбающейся блондинки, на галстуке имеется надпись «Дорога к веселью» — The Road to Fun. «Я считаю, что раз уж я выдаю призы самым худшим мужским проектам, то пусть это будут веселые призы», — говорит Мадонна.

    Список номинантов Мадонна будет составлять при помощи своей дочери, ну а голосование пройдет в интернете. «Современная молодежь лучше знает, кто в Голливуде больше всех лажает — я не успеваю за всем следить!» — чистосердечно признается звезда.

    Номинанты на премию «Шанхайский сюрприз» станут известны 1 августа.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.