Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ума Турман подтвердила намерения Тарантино снять вестерн


    29 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Разговаривая с журналистами о своей новой драме «Свадьба», Ума Турман ответила на вопрос насчет третьей части «Убить Билла», а также сообщила, как будет называться новый фильм Квентина Тарантино.

    «Насколько мне известно, у него уже готов сценарий для нового фильма, — говорит Ума. — Будет называться „Южанин“ — Southern. По мне так очень здорово. Это совершенно новая история, абсолютно свежий материал. Так что триквел „Убить Билла“ где-то в перспективе».

    Похоже, что это первое официальное подтверждение планов Тарантино. В конце концов, кому как не Мии Уоллес знать, чем занят Квентин. Как известно, у режиссера планов громадье, но в 2007 году в разговоре с британской прессой он как раз намекал на вестерн: «Мне хочется снять фильм о том, что я еще никогда не исследовал. Хочется показать ужасное прошлое Америки с рабством и прочим, но сделать это в форме спагетти-вестерна, а не снимать драму о серьезных проблемах».

    Что же касается «Билла», то со вчерашнего вечера в лос-анджелесском кинотеатре «New Beverly» можно увидеть фильм Kill Bill: The Whole Bloody Affair, смонтированный из двух частей. Режиссер лично перемонтировал свои фильмы в единое целое, включив туда материал, не вошедший в американские прокатные версии. Продолжительность The Whole Bloody Affair составляет 247 минут.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.