Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В одной из «Белоснежек» появился прекрасный принц


    29 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актер Эрми Хаммер, сыгравший близнецов в «Социальной сети», получил роль принца Эндрю Элкотта в фильме Тарсема Сингха «Белоснежка братьев Гримм», где в роли злой королевы уже утверждена Джулия Робертс. Белоснежкой может стать Сирша Ронан — студия Relativity Media ведет переговоры с актрисой.

    Напомним, что сейчас Голливуд разрабатывает сразу три картины о Белоснежке. На финишную прямую пока вышла только лента Тарсема «Белоснежка братьев Гримм». Фильм начнут снимать в мае, а релиз намечен на 29 июня 2012 года.

    Relativity собирается по-новому взглянуть на известную всем сказку, усилив комедийную и приключенческую составляющую. По сюжету мачеха Белоснежки убивает ее отца и уничтожает королевство. Девушка объединяется с группой сварливых гномов, чтобы вернуть то, что по праву принадлежит ей. Читавшие сценарий утверждают, что кино получится в духе «Рапунцель» и «Принцессы-невесты».

    Эрми Хаммер, который утвержден на роль принца у Тарсема, сейчас заканчивает съемки в драме Клинта Иствуда «Дж. Эдгар», где играет Клайда Толсона, предмет увлечения главы ФБР (Леонардо ДиКаприо). Также Хаммер был среди претендентов на роль Супермена, но проиграл Генри Кавиллу.

    Вторым по счету идет «Белоснежка и егерь», где на роль главной героини утверждена «сумеречная» звезда Кристен Стюарт. Однако на прошлой неделе проект притормозил в связи с отказом Вигго Мортенсена играть егеря. В связи с чем актер выбыл, не оглашается — это может быть как «Супермен» Зака Снайдера, так и «Темная башня» по Стивену Кингу.

    «Белоснежку и егеря» будет снимать рекламист Руперт Сандерс. В его фильме злую королеву будет играть Шарлиз Терон.

    И, наконец, третий фильм называется «Белоснежка и семеро». Он плетется в хвосте, но у него есть потенциал: во-первых, это проект студии Disney, подарившей миру первую анимационную «Белоснежку», а во-вторых, полировать сценарий наняли Майкла Арндта, получившего «Оскар» за сценарий «Маленькой мисс Счастье». Режиссером числится постановщик «Константина» Френсис Лоуренс, но пока что он официально не приписан к проекту.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.