Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Финал «Воскрешения Темного рыцаря» Нолан нигде не записал


    29 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Если в Cети вам попадутся сценарии третьей части «Бэтмена», которую готовится снимать Кристофер Нолан, то будьте уверены, это фальшивка. Настоящий сценарий держится под такой тайной, что развязка пока нигде не напечатана и находится только в голове режиссера.

    На прошедших выходных Гари Олдман заявил, что для сохранения сценария вдалеке от вездесущих поклонников «бэтменианы» приняты все возможные меры. «Чтобы попасть в офис, где ведется подготовка к фильму, нужно, чтобы вас кто-то встретил, — говорит актер. — В офис ведут двери, каждая из которых заперта. Сценарий дают читать только в офисе. И финал не напечатан — Крис рассказывает его сам, чтобы никто не выболтал его».

    Так что если вы узнаете настоящую концовку, вините в этом кого-то из ведущих актеров. Сам Олдман в третий раз возвращается в роли положительного во всех отношениях комиссара Гордона.

    Актер также подтвердил, что фильм завершает трилогию и неким образом связан с первой картиной «Бэтмен: Начало».

    Чуть ранее, промотируя «Красную шапочку», Гари Олдман сообщил, что злодей в третьем «Бэтмене» будет родом из очень старых комиксов. Учитывая, что до сих пор не известно, кого сыграет Джозеф Гордон-Левитт (информацию про Альберто Фальконе уже опровергли), то остается снова гадать.

    «Сюжет великолепный. Казалось бы, как можно превзойти „Темного рыцаря“? Но мне кажется, Крису это удалось», — говорит Олдман о сценарии.

    Съемки «Воскрешения» начнутся в мае.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.