Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Зак Снайдер нашел Лоис Лейн для своего Супермена


    28 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вопрос, кто сыграет злодея в новом «Супермене», до сих пор остается открытым. Зато на прошедших выходных Зак Снайдер определился с выбором актрисы на главную роль. Журналистку Лоис Лейн сыграет троекратная номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс.

    Режиссер сообщил Эми об утверждении на роль, позвонив ей в воскресенье из Парижа, где он промотировал свой «Запрещенный прием». Многие голливудские звезды претендовали на статус любимой женщины Супермена, но Снайдер рассказал изданию LA Times, что после встречи с Адамс сразу понял, что она-то ему и нужна – актриса стала для него очевидным выбором на роль сильной и профессиональной женщины, которая может постоять за себя.

    «Мы искали Лоис среди многих актрис, - говорит Зак Снайдер. – Для нашего проекта это очень важная роль. Было проведено много прослушиваний, но как только я встретился с Эми Адамс, то сразу понял, что она идеально подходит».

    Подробности о своей версии Лоис Лейн в фильме Снайдер давать отказался. Сказал лишь, что на этой героине держится весь проект, а также отметил, насколько ему важно придать Лоис современный дух. «Это связано с тем, что я говорил о Супермене, - поясняет Снайдер, напоминая о своем желании снять максимально реалистичный фильм. – Нам очень важно сделать его понятным для сегодняшнего дня. Он должен быть реалистичным, а зрители должны сочувствовать ему и понимать причину тех или иных его решений. К Лоис это тоже относится. Она должна находиться в одной вселенной с ним – как по сущности, так и по настроению».

    Эми Адамс только что была предложена роль в мюзикле «Рок на века», но неизвестно, сможет ли она согласовать свой рабочий график. Также Дэвид О. Расселл не прочь снять сиквел «Бойца», за роль в котором Адамс номинировалась на премию «Оскар». В этом году Адамс можно будет увидеть в ленте «На дороге» по роману Керуака.

    Актриса появилась на киногоризонте относительно недавно – в 2005 году она номинировалась на премию Американской киноакадемии за роль в драме «Июньский жук». Настоящим бенефисом Эми стала роль принцессы из диснеевского мультфильма в комедии «Зачарованная». Свои драматические таланты Адамс проявила в драме «Сомнение», сыграв молодую монашку – эта роль принесла ей вторую номинацию на «Оскар».

    В сети решение Снайдера моментально вызвало дискуссии, в центре которых возраст Эми Адамс. Актрисе сейчас 36 лет, тогда как Генри Кавиллу, утвержденному на роль в «Супермене», в мае исполнится 28. Однако при этом многие забывают, что пришелец с Криптона хоть и похож на человека внешне, стареет гораздо медленнее. Что же касается Лоис Лейн, то эта героиня согласно комиксам Золотого века (с 1938 по 1950 г.) являлась крутой журналисткой, интеллектуально равной Супермену.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.