Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Колин Фёрт ограбит Алана Рикмана в новом «Гамбите»


    25 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Готовящийся ремейк комедии «Гамбит» по сценарию Итэна и Джоэла Коэнов обзавелся наконец актером, который сыграет одного из богатейших людей мира. Им станет Алан Рикман. Согласно сюжету герой Колина Фёрта попытается украсть у него ценное произведение искусства.

    Как и в фильме с Майклом Кейном, мошенник прибегает к помощи очаровательной дамочки, которая внешне очень похожа на покойную супругу богача. В роли приманки снимется Кэмерон Диаз. Впрочем, все, кто видел оригинальный «Гамбит», знают, что лишний раз распространяться о сюжете картины не стоит.

    Англичане снова составляют основу актерского состава — к оскароносному Колину Фёрту присоединяется ветеран британского кинематографа Алан Рикман. Он сыграет лорда Шабандара, который оказывается совсем не таким, каким представлял его себе главный герой. Что именно будет пытаться украсть протагонист, сказать сложно — в оригинале это была статуя, но, по некоторым данным, в ремейке будет фигурировать картина.

    У руля проекта стоит режиссер «Последнего воскресения» Майкл Хоффман. Он начнет снимать «Гамбит» уже в этом мае. Работа над картиной пройдет в Лондоне.

    Алана Рикмана в последний раз можно было увидеть в очередной серии «Гарри Поттера», а западные зрители слышали его голос в «Алисе в стране чудес».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.