Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кто станет жертвой Колина Ферта?


    24 марта 2011 | Кино / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Кто станет жертвой Колина Ферта?24.03.2011 Состав актеров нового фильма "Гамбит" от режиссера "Последнего воскресения" Майкла Хоффмана на днях пополнился двумя небезынтересными именами. Переговоры о съемках в одной из главных ролей ведет Алан Рикман. Кроме него свое участие в проекте подтвердил английский актер-ветеран сэр Том Кортнэй, на счету которого работы в фильмах "Доктор Живаго" и "Золотой компас". Эти почтенные актеры составят компанию ранее утвержденным на главные роли Колину Ферту и Кэмерон Диаз.

    "Мы счастливы, что эти два актера мирового класса присоединились к нашему и без того уже внушительному списку актеров. Алан и сэр Том идеально дополнят эту классическую комедийную историю об ограблении," - рассказали в интервью продюсеры картины Адам Рипп и Роб Пэрис.

    Фильм поведает о дерзком воре Гарри Дине (Ферт), который разрабатывает надежный и хитроумный план похищения дорогой статуи у самого богатого человека Англии (Рикман). Помочь достичь этой нескромной цели должна красивая женщина (Диаз), как две капли воды похожая на покойную жену будущей жертвы. Но жизнь, как водится, вносит свои коррективы – все идет совсем не по букве гениального плана.

    Эта история не нова – фильм представляет собой римейк одноименной картины 1966 года с Ширли МакЛэйн и Майклом Кейном. Мало того, истории о грандиозных ограблениях обкатаны в кино вполне уже исчерпывающе. Но сценаристами нового "Гамбита" стали братья Коэны, так что зрители могут рассчитывать на неизбитый взгляд на знакомый сюжет. Съемки фильма начнутся в мае в Лондоне.

    Кто станет жертвой Колина Ферта?
    Колин Ферт

    Кто станет жертвой Колина Ферта?
    Майкл Хоффман

    Кто станет жертвой Колина Ферта?
    Камерон Диаз

    Кто станет жертвой Колина Ферта?
    Алан Рикман



    RUTV.ru по материалам Hollywoodreporter.com и Empireonline.com

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.