Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэниел Рэдклифф получит почетную награду от секс-меньшинств


    22 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дэниел Рэкдлифф, мы помним, очень лоялен по отношению к людям нетрадиционной ориентации и ведет активную работу с фондом Trevor Project, который помогает подросткам принять себя такими, какие они есть, оказывая им всяческую психологическую помощь и занимаясь профилактикой самоубийств среди “иной” молодежи. Дэниел несколько раз записывал видеообращения, в которых просил молодых людей не отчаиваться и звонить в Фонд по специальному телефону - и вот теперь Trevor Project решил отблагодарить актера за содействие, вручив ему почетную награду.

    Рэдклифф получит награду “Герой” (Hero Award) на торжественной церемонии, которая состоится в июне в Нью-Йорке. “Фантастика! - комментирует он свой приз. - То, что фонд такого высокого мнения о моей работе и считает, что она помогает - большая честь для меня”.

    The Trevor Hero Award вручается людям, которые служат вдохновением для подростков с нетрадиционной ориентацией и помогают обществу принять их, а также толерантнее относиться ко всем меньшинствам. В прошлом такую награду получали актер Натан Лэйн, сценарист Дастин Лэнс Блэк и звезда сериала “Дурнушка Бетти” Ванесса Уильямс.

    Дэниел, разумеется, считает, что настоящие герои - простые люди, ежедневно работающие в фонде. “Те, кто 24 часа отвечает на телефонные звонки в колл-центре - вот они герои. Насчет себя я думаю, что добился столь многого в карьере потому, что могу связывать свое имя с подобными вещами”.

    Рэдклифф, напомню, гетеросексуал, который рос в богемной среде и с детства научен нормально воспринимать мир секс-меньшинств. Сейчас на Бродвее, где он играет в спектакле “Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь”, многие уважают его за деятельность в Trevor Project. “Я каждый вечер встречаю людей у черного входа, которые говорят мне, что гордятся моими делами в Trevor Project”, - сообщает он.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.