Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оливер Стоун хочет поставить Сальму Хайек во главу наркокартеля


    22 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Экранизация романа Дона Уинслоу «Дикари», над которой работает Оливер Стоун, в ближайшее время обретет дом на одной из голливудских студий. Скорее всего, это будет Universal. Пока что режиссер выбирает актеров, и главные роли могут уйти к Аарону Джонсону и Тейлору Китчу. Сальме Хайек Стоун предложил возглавить наркокартель.

    Англичанин Аарон Джонсон уже некоторое время ведет переговоры об участии в «Дикарях». Тейлор Китч присоединился к нему на прошедших выходных. Актер мелькнул в роли мутанта Гамбита в «Росомахе», а недавно закончил работу над двумя крупными проектами — «Морской бой» и «Джон Картер с Марса».

    Главные герои романа Уинслоу — филантроп и защитник окружающей среды Бен и его друг, бывший спецназовец Чон. Они живут на побережье в Калифорнии и заправляют выгодным делом — выращивают и продают марихуану. Бизнес настолько хорошо идет, что вызывает интерес мексиканского наркокартеля и возглавляющей его прекрасной, но опасной Елены. Когда парни отказываются сотрудничать, бандиты похищают их подругу Офелию и требуют выкуп. Чтобы выручить девушку, Бен и Чон прибегают к самым разным подручным средствам — от взрывчатки до масок телеведущих Леттермана и Лено.

    На роль Елены Стоун пригласил Сальму Хайек, а вот Офелию могла бы сыграть Дженнифер Лоуренс, но актриса предпочла франшизу «Голодные игры». Сейчас режиссер присматривается к другим актрисам и приметил Оливию Уайлд.

    Сальма Хайек в последний раз появлялась на экране в комедии «Одноклассники». Сейчас актриса снимается в новом фильме режиссера «Печальной баллады для трубы» Алекса де ла Иглесиа «Нежданная удача».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.