Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэттью Фокс получил «убийственную» роль


    18 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда сериала «Остаться в живых» возвращается в большое кино впервые после шестилетнего пребывания на острове. Мэттью Фокс сыграет киллера в экранизации бестселлера Джеймса Паттерсона «Я, Алекс Кросс» — I, Alex Cross. Детектива Кросса дважды играл Морган Фриман, но новая лента расскажет о молодости сыщика, и эта роль досталась Тайлеру Перри.

    Фокс оставит амплуа хорошего парня на острове с дымком и станет Майклом Салливаном, отвратительным типом, который убивает ради денег и развлечения. Киллер по прозвищу Мясник из Слайго стал личным врагом Кросса, когда зверски убил его супругу. Салливан считается одним из лучших злодеев в серии детективов об Алексе Кроссе.

    Также в фильме окажется Эдвард Бёрнс — он сыграет Томми Кейна, напарника главного героя. Последней крупной ролью Бёрнса была работа в романтической комедии «27 свадеб».

    Сценарий написал Марк Мосс, ставить фильм будет Роб Коэн, режиссер оригинального «Форсажа». По словам постановщика, в сценарий внесено несколько изменений, которые станут неожиданностью для тех, кто читал роман. Для Коэна «Я, Алекс Кросс» станет первым фильмом после третьей «Мумии». Похоже, что возвращение Роба к франшизе «Три икса» либо не состоится, либо отложено на неопределенный срок.

    Голливуд уже три года пытается вернуть детектива Кросса к работе. Впервые об этом заговорили в декабре 2009 года — продюсеры и автор романа подыскивали студию. В результате было решено добывать финансирование самостоятельно. Роль Кросса должен был играть англичанин Идрис Эльба, но актер выбыл из проекта, и его место в начале февраля этого года занял американский любимец Тайлер Перри.

    Мэттью Фокс в последний раз появлялся на большом экране в 2008 году, когда вышли картины «Спиди Гонщик» и «Точка обстрела». После этого актер накрепко засел в сериале «Остаться в живых», не высовывая носа в большое кино.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.