Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аарона Джонсона и Джуда Лоу вербуют в «Анну Каренину»


    18 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Очередную постановку романа Льва Толстого на сей раз готовит Джо Райт. Заглавную роль исполнит Кира Найтли, а в партнерах у нее могут оказаться Джуд Лоу и Аарон Джонсон. Кого именно они сыграют, пока неизвестно.

    «Анна Каренина» станет третьим сотрудничеством Найтли и Райта: ранее режиссер снимал Киру в фильмах «Гордость и предубеждение» и «Искупление». Теперь Найтли предстоит воплотить на экране трагический образ женщины, разрывающейся между мужем и любовником. Эту роль исполняли Грета Гарбо, Вивьен Ли, Татьяна Самойлова, Софи Марсо. Всего в мире насчитывается порядка 30 экранизаций «Анны Карениной».

    На какие именно роли пробуются Лоу и Джонсон, пока не разглашается, но инсайдеры предполагают, что Аарон может сыграть Вронского. Адаптацией романа Толстого занимался известный английский драматург Том Стоппард.

    Съемки «Анны Карениной» пройдут этой осенью.

    Звезда фильмов «Пипец» и «Стать Джоном Ленноном», Аарон Джонсон постепенно поднимается вверх на голливудский Олимп. Ему также предложена роль в новой драме Оливера Стоуна «Дикари». По сюжету двое друзей выращивают марихуану, делят сердце одной прекрасной дамы и сталкиваются с серьезной проблемой. Их трава настолько хороша, что мексиканский наркокартель похищает их любимую и угрожает убить ее, если парни не станут работать на картель. На главную женскую роль Стоун пригласил Дженнифер Лоуренс, но актриса на этой неделе подписалась на «Голодные игры».

    Джонсон недавно завершил съемки в драме «Таинственный Альберт Ноббс» и пробовался на главную роль в ленту Брайана Сингера «Джек – убийца великанов».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.