Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Даррен Аронофски выбыл с поста режиссера «Росомахи»


    18 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сиквел картины «Люди Икс: Начало. Росомаха» осиротел. Режиссер Даррен Аронофски передумал снимать фильм про супергероя с темным прошлым, мотивировав свой уход тем, что ему придется долго работать вне дома.

    Инсайдеры поговаривают, что об этом решении Аронофски было известно еще две недели тому назад, однако студия Fox выпустила официальный пресс-релиз только сегодня.

    «По мере того как мы обсуждали „Росомаху“ с моими коллегами на Fox, стало понятно, что я проведу как минимум год вдали от дома, работая над фильмом, — говорит Аронофски. — Меня не устраивает, что придется на столь долгое время расстаться с моими близкими. Печально, что я не смогу работать над проектом, поскольку у него великолепный сценарий, и мне очень хотелось снова встретиться на площадке с моим другом Хью Джекманом».

    Представители Fox в ответ пишут, что очень расстроены решением Даррена Аронофски уйти из проекта, но понимают и уважают причины, указанные режиссером. «Мы работали с Дарреном над двумя проектами — „Рестлером“ и „Черным лебедем“ — и знаем, что он человек выдающегося таланта, и с большим удовольствием продолжим сотрудничество с ним в будущем».

    Интересно, что фильм до сих пор не получил зеленый свет, однако в пресс-релизе от студии говорится, что Джекман и Fox продолжат работать над «Росомахой» и будут продвигаться к осуществлению проекта более настойчиво. Дата начала съемок до сих пор не была определена.

    По информации Deadline, настоящей причиной ухода Аронофски является его разрыв с актрисой Рейчел Вайс и предстоящие судебные слушания по вопросам опеки их сына. «Росомаху» планировали снимать практически полностью в Японии, лишь две недели проведя в Канаде. Землетрясение и цунами отложат дату производства картины, если продюсеры не найдут выхода из этой ситуации.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.