Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меган Фокс присматривается к фильму Джудда Апатоу


    17 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Очередная комедия Джудда Апатоу расскажет об уже знакомых персонажах из фильма «Немножко беременна». Правда, это будут не герои Сета Рогена и Кэтрин Хайгл, а семейная пара в исполнении Пола Радда и Лесли Манн. Кого именно может сыграть Меган Фокс, не разглашается, но актриса ведет переговоры об участии в проекте.

    Несмотря на свою комедийную сущность, фильм Апатоу ознаменует возвращение Меган Фокс в мир серьезного кино. Последние проекты актрисы постигла плачевная участь: «Джона Хекс» не понравился не только критикам, но и большинству зрителей, а лента «Игры страсти», где Меган снялась с Микки Рурком, и вовсе должна была миновать большой экран, но в последний момент студия решила выпустить картину в США 6 мая ограниченным релизом. «Игры страсти» были показаны на кинофестивале в Торонто в прошлом сентябре и удостоились крайне негативной реакции.

    Также стоит помнить, что Меган Фокс вылетела из успешной франшизы Майкла Бэя «Трансформеры», и в третьем фильме место подруги Шайи ЛаБафа заняла английская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли.

    Поэтому, для того чтобы удержаться на плаву в Голливуде, молодой звезде отчаянно нужен хороший материал. Вполне возможно, что кино Джудда Апатоу придаст ее карьере новый толчок или же вообще направит в другое русло. Меган только что закончила съемки в картине «Друзья с детьми», где ее коллегами стали Джон Хэмм и Кристен Уиг.

    Спин-офф от «Немножко беременной» на сегодняшний день не имеет названия. Супруга режиссера Лесли Манн и актер Пол Радд снова играют Дебби и Пита, но действие развернется уже спустя пять лет после событий, показанных в оригинальном фильме.

    Съемки начнутся этим летом, а релиз намечен на 1 июня 2012 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.