Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чарли Шин подает в суд на Warner Brothers за увольнение


    8 марта 2011 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Голливудский актер Чарли Шин намерен судиться с компанией Warner Brothers за скандальное увольнение, рассказал изданию Hollywood Reporter адвокат знаменитости Марти Сингер.

    «У них не было никакого права увольнять либо приостанавливать работу Чарли Шина. Мы будем судиться. Вопрос лишь во времени», — рассказал Сингер.

    Контракт актера на съемки в сериале «Два с половиной мужчины» был рассчитан до конца 2012 года. Конфликт начался еще зимой. Съемки очередного сезона были заморожены в январе, вслед за тем, как Шин угодил в больницу после 36-часовой вечеринки. В феврале телеканал CBS принял решение досрочно завершить восьмой сезон. Создатели ленты были возмущены тем, что Шин оскорбил продюсера шоу Чака Лорре, назвав его «глупым человечишкой».

    Накануне Warner Brothers объявила, что разрывает контракт со звездой.

    Актер получал рекордные гоноры за «Два с половиной мужчины» — 1-2 млн долларов за эпизод, что позволило ему быть признанным самым высокооплачиваемым телеактером США.

    Сегодня ему удалось установить еще один рекорд — его блог в Twitter менее чем за неделю набрал 2 млн единичных подписчиков. Такого не удавалось ни одной звезде, подчеркивает Reuters. Актер незамедлительно сообщил о своем достижении в этом же блоге и сделал многозначительный намек составителям Книги рекордов Гиннеса.

    В целом по Twitter лидирует Леди Гага с 6,8 млн «френдов». За ней следуют Джастин Бибер, Бритни Спирс и президент США Барак Обама.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.