Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мир «Бегущего по лезвию» расширят и дополнят


    5 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Один из самых знаковых фантастических фильмов прошлого столетия, лента Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» может получить приквел или сиквел. Компания Alcon Entertainment завершает сделку по приобретению прав на франшизу у исполнительного продюсера Бада Йоркина, который также будет работать над будущими проектами на основе культовой ленты Скотта.

    Стоит сразу оговориться, что Alcon не имеет права снимать ремейк «Бегущего по лезвию». Однако компания имеет полное право снимать фильмы или телепроекты, основанные на представленных в фильме Скотта ситуациях.

    Alcon Entertainment стоит за такими проектами, как «Невидимая сторона», «Книга Илая», «Джинсы-талисман», «Бессонница» и «P.S. Я люблю тебя». Для основателей Alcon Бродерика Джонсона и Эндрю Косова работа с Бадом Йоркином — большая честь. «Это солидное приобретение для нашей компании и любимый фильм каждого из нас, — говорят Джонсон и Косов. — Мы осознаем ответственность за любой спродюсированный нами в будущем приквел или сиквел к „Бегущему по лезвию“. У нас далеко идущие планы на франшизу и желание расширить медийные рамки, в которых мы будем работать с ней».

    Классический фильм Скотта по роману Филипа Дика вышел в 1982 году. Работа над ним была сопряжена с массой трудностей, однако результат и по сей день может составить конкуренцию многим современным фантастическим фильмам, а споры, был ли герой Харрисона Форда репликантом или нет, не утихали до недавнего релиза специального издания фильма на DVD и Blu-Ray.

    Интересно, что в пресс-релизе нет ни слова о компании Ридли и Тони Скотта Scott Free, равно как и отсутствует упоминание о веб-приквелах, которые братья хотели снимать в 2009 году.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.