Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кевин Костнер может сыграть в новом фильме Зака Снайдера


    22 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как утверждает Deadline, создатели нового «Супермена» заинтересованы в участии в картине Кевина Костнера. Актер может сыграть в фильме Зака Снайдера одну из ключевых ролей, но какую именно, пока не известно. Предполагается, что это будет либо приемный отец Супермена Джонатан Кент, либо родитель Лоис Лэйн, генерал Сэм Лэйн, либо главный редактор газеты Daily Planet Перри Уайт, в которой работают герои.

    Для Костнера масштабное «Возвращение Супермена 2: Человек из стали» могло бы стать удачным камбэком в крупные проекты, так как последние 15 лет карьера актера развивается хаотично. Первая популярность к нему пришла еще в конце 1980-х с лентами «Сильверадо» и «Неприкасаемые». Хитами стали картины «Дархэмские быки» и «Поле чудес».

    Но пик костнеровской карьеры выпал на начало 1990-х, когда он в течение нескольких лет был в числе самых популярных голливудских звезд. Сразу пять картин актера поочередно стали грандиозными хитами — среди них «Танцующий с волками», «Робин Гуд: Принц воров», «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе», «Телохранитель» и «Совершенный мир». Последовавшие за ними постапокалиптические ленты «Водный мир» и «Почтальон» оказались оглушительными провалами, надолго испортив репутацию Костнера.

    Тем не менее у актера и сейчас выходят работы, высоко оцениваемые критиками и зрителями. Среди них вестерн «Открытый простор», независимая драма «Видимость гнева» и триллер «Кто вы, Мистер Брукс?» Неплохие кассовые результаты продемонстрировала комедия «Ходят слухи», где Костнер составил компанию Дженнифер Энистон и Марку Руффало.

    Предыдущей лентой, ставившей перед собой задачу возродить франшизу о Супермене, была картина «Возвращение Супермена» Брайана Сингера. Для проекта, обладавшего столь мощным потенциалом, фильм не стал хитом проката, собрав 390 миллионов долларов при бюджете в 270 миллионов.

    Версия Зака Снайдера готовится к выходу в декабре 2012 года. Среди последних картин режиссера пока не вышедшая картина «Запрещенный прием», чей старт намечен на март 2011.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.