Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жауме Серра может снять новый «Красный круг»


    21 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер лент «Дитя тьмы» и «Неизвестный» Жауме Серра ведет переговоры о том, чтобы сменить Джона Хиллкоута в ремейке «Красного круга». До того проектом также занимался Джонни То.

    Лента Жан-Пьера Мельвиля считается одной из вершин французского криминального кинематографа. Герой Алена Делона, Коре, выходит из тюрьмы, располагая наводкой на крупный ювелирный магазин. В то же время из-под конвоя, выпрыгнув в окно поезда, сбегает бандит Фогель (Джан Мария Волонте). По пути его спасает Коре. Преступники вместе решают заняться ограблением, взяв третьим участником прозябающего бывшего полисмена Йенсена (Ив Монтан). Но по следу подельников идет проницательный комиссар Матей (Бурвиль). Кульминацией истории станет филигранно срежиссированное ограбление магазина.

    Последним проектом Жауме Серра стал фильм «Неизвестный», возглавивший американский бокс-офис. Героем картины является доктор Мартин Харрис в исполнении Лиама Нисона, попавший в Берлине в аварию и по выписке из больницы оказавшийся перед тем фактом, что собственная жена отказывается узнавать его. И сопровождает ее неизвестный Харрису мужчина, выдающийся себя за доктора.

    Сценарий к новому «Красному кругу» для компании Working Title Films в лице продюсеров Тима Бевана и Эрика Феллнера пишет Стивен Найт («Порок на экспорт»).

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.