Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэд Питт съезжается с родителями


    21 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Если верить западной прессе, Брэд Питт решил съехаться со своими родителями Биллом и Джейн - перевезти их к себе и Анжелине Джоли.

    По слухам, Брэд строит в своем французском поместье Chateau Miraval специальное жилье для мамы и папы. “Вся семья переедет туда, как только строительство закончится. Сейчас у них шестеро нянь - по одной на каждого ребенка, и Брэд с Энжи планируют избавиться от них и переложить воспитание детей на бабушку с дедушкой”.

    Как сообщается, в новом домике Билла и Джейн будет все для комфорта: гостиная, пара спален и кухня. Получится такой миленький коттедж.

    Брэд и Энжи вроде как планируют не просто использовать бабушку и дедушку - они хотят дать детям более стабильную жизнь и не брать их с собой во все путешествия. “Брэд - консерватор. Он хочет, чтобы дети остались на одном месте, пустили корни, завели друзей в школе - а не переезжали с место на место”, - сообщают источники. На такую смену жизни парочку вроде бы вдохновил Джонни Депп, партнер Анжелины по фильму “Турист”. Депп обосновался в Европе, где ведет стабильную семейную жизнь. “Джонни сказал, что если Брэд и Энжи хотят нормальную жизнь, им надо уехать из Лос-Анджелеса. Пара согласилась, что настало время осесть и позаботиться о семье. У них много денег - и они хотят расслабиться и наслаждаться жизнью”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.