Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мартин Скорсезе снова вернется к «Волку с Уолл-cтрит»


    17 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект «Волк с Уолл-cтрит» — The Wolf of Wall Street — с Леонардо ДиКаприо, в который режиссер Мартин Скорсезе был вовлечен с 2007 года, одно время был в ведомстве Ридли Скотта. Но теперь фильм снова отошел своему первоначальному постановщику.

    Картине дан зеленый свет, но точно неизвестно, будет ли «Волк» следующим проектом режиссера (среди кандидатов на этот титул также называется экранизация «Молчания» Шуcаку Сэндо), или он займется им не ранее 2012 года. Сейчас постановщик занят находящейся на стадии постпродакшна экранизацией книги Брайана Селзника «Хьюго Кабре».

    «Волк с Уолл-cтрит» расскажет о финансисте Джордане Белфорте (в основу фильма легли его мемуары, опубликованные в 2007 году). В 1987-м он основал одну из крупнейших брокерских контор в стране, однако был осужден за отмывание денег и ряд других экономических преступлений. Во время махинаций на Уолл-стрит Белфорт страдал алкогольной и наркотической зависимостью, но ныне излечился и является автором двух успешных книг, а также популярным лектором. Сейчас Белфорд живет в Лос-Анджелесе.

    Предыдущая совместная работа Скорсезе и ДиКаприо «Остров проклятых» собрала в мировом прокате около 300 миллионов долларов.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.