Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кевин Смит позовет в свой последний фильм всех, с кем когда-либо работал


    9 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Общаясь с поклонниками через чат MTV, Кевин Смит поведал некоторые подробности о своем следующем — и, видимо, последнем — режиссерском проекте "Врежь кому-нибудь".

    Автор заявил, что поскольку этот фильм подводит своего рода черту, то он собирается не просто использовать там актеров из "Красного штата", но вообще раздать все роли людям, с которыми ему пришлось когда-либо работать. В числе последних, конечно же, должны оказаться Мэтт Дэймон и Бен Аффлек. "Я даже Брюса Уиллиса не сбрасываю со счетов", — сказал Смит (с Уиллисом ему довелось поработать как актеру на "Крепком орешке 4" и как режиссеру — на "Двойном КОПце"). Обсуждая схему "основной актерский костяк плюс миллион камео", режиссер сравнил картину с полнометражками о Маппетах, использующими ту же концепцию.

    Также Смит заметил, что хотя картина и будет посвящена канадскому хоккею, громкий лейбл NHL он использовать не собирается, предоставив зрителям домысливать все подобные детали самостоятельно. Фильм об увальне-хоккеисте, мечтающем забрасывать шайбы, но вместо этого прозябающего на должности костолома, замыслен как инди-постановка, не отягощенная бюжетом. Действие охватит период между 50-ми и 80-ми годами.

    Никаких сроков Смит пока не называет. Для начала ему надо разобраться со сценарием, который готов только наполовину. Зато, по словам режиссера, а него будет достаточно времени, чтобы заманить в картину всех, кого он пожелает.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.