Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эд Харрис и Дайан Китон снимутся у автора «Чамскраббера»


    9 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер Арье Позин готовится к съемкам своего второго фильма The Look of Love. Предыдущая его лента — вышедший пять лет назад «Чамскраббер» — рассказывала о страстях внешне благополучного маленького американского городка, где у каждого свои секреты. Лента получила прохладные критические отзывы, зато удостоилась неплохих зрительских рейтингов.

    Примечательно, что, несмотря на свою малобюджетность, «Чамскраббер» мог похвастаться действительно солидным характерным актерским составом: в фильме снимались Рэйф Файнс, Гленн Клоуз, Кэрри-Энн Мосс, Джейми Белл, Камилла Белль, Уильям Фихтнер, Рори Калкин, Джон Хёрд, Джейсон Айзекс, Лу Тэйлор Пуччи и Рита Уилсон.

    Вторая полнометражная картина Позина также не скупится на известных актеров — центральные роли в ней сыграют Эд Харрис и Дайан Китон. Последняя воплотит образ вдовы по имени Никки, которая через несколько лет после смерти мужа знакомится с мужчиной (в его роли как раз Харрис), как две капли воды похожим на покойного супруга. И угасшие чувства Никки разгораются вновь.

    Как утверждают создатели, лента не будет триллером, а среди ее составляющих обязательно присутствуют юмор и любовная атмосфера: «Этот фильм о надежде, что любовь может поразить человека в любом возрасте и что в такие моменты можно любить очень глубоко, потерять все и полюбить снова. Картина во многом будет строиться на человеческих качествах актеров и на их искренности, я просто не могу представить двух лучших кандидатов, чем Дайан и Эд, которым можно было бы доверить эту историю», — комментирует свое будущее творение постановщик.

    Авторами сценария являются сам Позин и Мэттью МакДаффи, продюсеры проекта — Джули Линн и Бонни Кертис. Дата выхода фильма пока остается неизвестной.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.