Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рэйф Файнс тоже сыграет в новом “Бонде”


    5 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Слухи о “Бонде 23″ множатся каждый день. Едва мы узнали, что Хавьер Бардем практически вписался в проект на роль злодея, как британская пресса сообщает, что туда же попал и Рэйф Файнс.

    Сейчас Файнс ведет переговоры с продюсерами и режиссером Сэмом Мендесом об одной из главных ролей в картине. Если учесть, что Бонд - это Дэниел Крэйг, а злодей - Бардем, то фигура Файнса предстает в весьма неоднозначном свете. Джуди Денч, как сообщалось ранее, по прежнему глава британской разведки М - так что это место занято. Источники сообщают, что Мендес предложил Файнсу “сложного мрачного” персонажа - и теперь все ломают голову, кто бы это мог быть.

    Рэйф Файнс - одиозная фигура в британском кино: умница, интеллектуал, фанат Пушкина и Шекспира, он не очень интересуется простыми экшен-ролями. Однако, как и в случае с Бардемом, Мендес заинтриговал его новым видением франшизы. Те, кто в курсе, описывают это видение как “революционное”.

    “Этот фильм станет первым из серии нового поколения фильмов о Бонде, так что идеи Мендеса поместили картину на более мрачную территорию с более современными и сложными персонажами”, - говорит один из членов продюсерской группы. Если верить источникам, Рэйф заинтересовался предложением Мендеса еще и потому, что его роль “невероятно сложная, и только актер величайшего таланта и глубины может ее сыграть - и имя Рэйфа возглавляет список таких актеров”.

    В общем, если действительно в картине появится дуэт Бардем-Файнс в тех ролях, глубина и сложность которых нам сейчас обещается - то новый фильм о Бонде, и правда, станет исключительным!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.