Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэрилин Монро снова окажется на экране


    5 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В один прекрасный день зрители смогут увидеть новый фильм с участием Мэрилин Монро. Учитывая, как развиваются технологии, со временем это будет возможно. Так посчитал бизнесмен из Торонто Джеми Солтер и приобрел права на киноизображение голливудской иконы 50-х.

    «Меня не смущает тот факт, что в ближайшие пару лет Мэрилин Монро сможет сыграть роль в каком-нибудь фильме, — говорит Солтер. — Неважно, будет ли это боевик или драма, но она сможет стать одной из актрис, которую утвердит режиссер. Как Мэрил Стрип или Кейт Хадсон».

    Канадский бизнесмен не признается, сколько ему пришлось заплатить за право на использование имени и образа Монро, но специалисты предполагают, что цифра может достигать 50 миллионов долларов.

    Прошлым летом Анна Страсберг, вдова учителя Монро Ли Страсберга, имеющая права на использование изображения Монро, обратилась в компанию Солтера. Анна и ее сын Дэвид были озабочены излишним тиражированием образа актрисы и снова хотят вернуть ему бывший блеск и гламур, уведя подальше от дешевой сувенирной продукции.

    Authentic Brands Group, которую возглавляет Джеми Солтер, должна будет перенести образ Мэрилин Монро на товары высшего качества: парфюм, средства по уходу за лицом и телом, туфли и сумочки.

    Солтер намекнул, что недавно разговаривал с крупными шишками Голливуда и сумел заинтересовать их в съемках фильма с цифровой Мэрилин Монро. «Мы уверены, что цифровой век изменит покойных знаменитостей, — говорит бизнесмен. — Мертвые не будут выделываться, не станут капризничать и срывать съемки. Они готовы сниматься каждый день».

    Кто именно заинтересовался в проекте по воскрешению Монро на большом экране, Солтер не сообщает.

    Одним из самых известных примеров использования изображения мертвых звезд является появление головы Лоуренса Оливье в фильме «Небесный капитан и мир будущего».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.