Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ева Грин околдует Джонни Деппа


    4 февраля 2011 | Кино / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Ева Грин околдует Джонни Деппа04.02.2011 Тим Бертон готовится начать работу над адаптацией популярного в 60-е годы готического сериала "Мрачные тени", и этот проект обещает стать чуть ли не самым интересным из тех, что находятся сейчас в производстве. Судить об этом можно хотя бы по кастингу.

    Первым номером здесь стоит, конечно же, Джонни Депп, который снова объединяется со своим любимым режиссером в творческом порыве. Он сыграет главного героя, 175-летнего вампира Барнабаса Коллинза, ищущего потерянную когда-то возлюбленную. Депп - большой фанат оригинального сериала, об этой роли он мечтал с детства, а съемками полнометражной версии они вместе с Бертоном грезили долгие годы. Теперь, вооружившись сценарием Сета Грэма-Смита, они наконец готовы приступить к работе.

    А совсем недавно стало известно, что эту дружную мужскую компанию может разбавить актриса Ева Грин, начавшая переговоры о съемках в главной женской роли. Ей светит сыграть могущественную ведьму Анжелику, которая по сценарию мечется между любовью и ненавистью к Коллинзу, ею же превращенному в вампира. Пока Ева Грин известна зрителям главным образом по роли Веспер Линд в фильме "Казино "Рояль" — она стала одной из самых ярких девушек Бонда, к тому же разбила ему сердце — а это, согласитесь, серьезная заявка.

    Помимо Деппа и Грин переговоры о съемках в других ролях ведутся с актером Джеки Эрлом Хейли ("Остров проклятых", "Как малые дети", "Хранители") и звездой сериала "Соседи" Беллой Хискот. Студия Warner Bros. планирует запустить фильм в производство уже через несколько месяцев, предположительно в апреле.

    RUTV.ru по материалам Totalfilm.com, Empireonline.com и Deadline.com

    Ева Грин околдует Джонни Деппа

    Ева Грин околдует Джонни Деппа

    Ева Грин околдует Джонни Деппа


    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.