Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Джулии Робертс будет своя «Белоснежка»


    3 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Количество проектов о девушке, дружившей с семью гномами, никак не уменьшается. Напомнила о себе «Белоснежка братьев Гримм», которую в октябре прошлого года предложили снять Тарсему Синху. На роль Злой Королевы продюсеры зовут Джулию Робертс.

    Фильм с Робертс готовится на студии Relativity Media. Также имеется проект «Белоснежка и егерь» от Universal и диснеевский вариант, для которого на днях пригласили сценариста «Истории игрушек 3».

    «Белоснежка братьев Гримм» начинается с убийства отца Белоснежки ее мачехой. Девушка бежит из королевства, чтобы вернуться затем с семеркой гномов, готовых отомстить за нее. Сценаристка фильма Мелисса Уоллэк проработала сказку знаменитых братьев, включив в нее все элементы, отсутствовавшие в мультфильме студии Disney.

    Джулии Робертс предложили роль еще в декабре прошлого года, и сейчас агенты актрисы уже находятся на финальной стадии переговоров.

    В последний раз Робертс можно было увидеть в романтической драме «Ешь, молись, люби». В этом году актриса окажется в компании Тома Хэнкса в комедии «Ларри Краун». Хэнкс не только сыграл заглавную роль, но и снял ленту.

    Злую Королеву в версии под названием «Белоснежка и егерь» будет играть Шарлиз Терон.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.