Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джон Ву способствует трехмерному ремейку «Наемного убийцы»


    1 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Заслуженный гонконгский режиссер Джон Ву стал продюсером англоязычного ремейка одной из своих самых знаковых лент «Наемный убийца», который будет поддерживать формат 3D. Вместе с ним производством картины занимается Теренс Чанг. Фильм выйдет под эгидой компании Lion Rock Productions.

    Сейчас картина находится на стадии препродакшна. Режиссером назначен Джон Х. Ли, автором сценария является Джош Кэмпбелл. Главную роль в фильме сыграет звезда «Хорошего, плохого, долбанутого» Юнг Ву-Санг.

    «Каждый собственный фильм для меня особенный, а „Наемный убийца“ один из самых любимых. Мы очень взволнованы его англоязычным обновлением, тем более что картина в надежных руках — у обладающего невероятным визуальным чутьем и способного передать самые тонкие эмоции Джона Х. Ли, эти качества он привносит во все свои работы», — комментирует проект постановщик оригинала.

    В «Наемном убийце» речь шла о киллере (в его роли незабвенный Чоу Юнь-Фат), случайно поспособствовавшем ослеплению молодой певицы. Пытаясь исправить положение, убийца оказывает девушке свою помощь, но по его следу идет дотошный детектив. Ситуация обостряется, когда мафиозные боссы посылают своих убийц, чтобы ликвидировать главного героя.

    Лента ныне считается классикой гонконгского кинематографа и признана одним из самых эффектных экшн-фильмов в истории мирового кино. Примечательно, что это не первый ремейк наследия Джона Ву за последнее время. В 2010 году режиссер спродюсировал южнокорейскую версию «Светлого будущего».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.