Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основатель Facebook впервые встретился со своим кинодвойником


    31 января 2011 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Основатель Facebook Марк Цукерберг впервые встретился с актером Джесси Айзенбергом, сыгравшим его в фильме "Социальная сеть" ("Social Network").
    Историческая встреча произошла в рамках телешоу Saturday Night Live вечером в субботу, 29 января. Цукерберг сначала наблюдал за происходящим в студии из соседнего помещения - тем временем, Айзенберг и комик Энди Сэмберг делились со зрителями опытом перевоплощения в основателя Facebook.

    Когда Цукерберг появился в студии, Сэмберг спросил, встречался ли он раньше с Айзенбергом, и оба ответили: "Нет". Сэмберг отметил, что ситуация щекотливая ("Awk-berg" - намек на то, что в студии собралось слишком много "бергов") и поспешил удалиться за кулисы. Оставшись наедине с Цукербергом, Айзенберг спросил основателя Facebook, смотрел ли он "Социальную сеть" и что думает о фильме. "Смотрел, - ответил Цукерберг. - Узнал много интересного". Айзенберг поблагодарил Цукерберга за положительный отзыв, затем они представили следующего гостя шоу и пожали друг другу руки.

    Кинокартина Дэвида Финчера "Социальная сеть", рассказывающая о создании Facebook, вышла в 2010 году и получила 8 номинаций на премию "Оскар", в том числе в категории "Лучший фильм". Марк Цукерберг, смотревший фильм о себе в компании других сотрудников Facebook, отметил, что картина интересная, но в ней чересчур много внимания уделяется его личной жизни. По сюжету фильма, Цукерберг загорается идеей создания социальной сети после того, как его бросает девушка. "Некоторым трудно в это поверить, но иногда люди создают что- то новое, просто потому что им нравится создавать что-то новое", - сказал Цукерберг.

    Facebook является самой популярной социальной сетью в мире - по данным на конец 2010 года, в ней насчитывалось около 600 миллионов аккаунтов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.