Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Австралии откроется выставка в честь Хита Леджера


    29 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В Австралии откроется выставка в честь Хита Леджера. Семья актера, трагически умершего в январе 2008 года от передозировки лекарствами, готовит специальную экспозицию в музее Западной Австралии в Перте, родном городе Хита.

    Основную часть экспонатов в музей передаст отец актера Ким Леджер. Помимо личных вещей, на выставке будет “Оскар”, который хит получил посмертно за Джокера из “Темного рыцаря”, и знаменитый дневник, который он месяц вел в гостинице в Лондоне, готовясь к роли Джокера.

    “Выставка отразит как ранние годы Хита и начало его карьеры, так и его режиссерские попытки, его талант режиссера музыкальных клипов и потрясающие способности как игрока в шахматы и фотографа”, - заявил министр культуры и искусства Австралии Джон Дей.

    Ким Леджер говорит, что невероятно счастлив принимать участие в формировании выставки и предоставить музею личную и историческую информацию о своем сыне, а также его вещи. Музей и отец актера надеются, что выставка привлечет внимание как местных жителей, так и посетителей со всего мира.

    Между тем 26 января открылся театр Хита Леджера - огромный зал на 575 человек в помещении Государственного театра Австралии. На открытии присутствовали родители актера, Ким и Салли, которые заявили, что Хиту бы понравилось это здание.

    “Думаю, Хит бы посчитал его замечательным, - говорит Ким Леджер, - Я уже говорил раньше, и сейчас мы все согласны: это украшение архитектуры театра”.

    “У нас сейчас смешанные чувства, но в целом мы очень-очень гордимся”, - заявила мама Хита Салли, а его сестра Кейт добавила: “Театр отражает то, каким человеком был Хит”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.