Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Майкл Ангарано сыграет русского хоккеиста у Кевина Смита


    29 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как и обещал Кевин Смит, практически весь актерский состав фильма «Красный штат» возвращается в его последнем фильме «Врежь кому-нибудь». В частности, главную роль сыграет Николас Браун, а его соперника, русского хоккеиста, — Майкл Ангарано.

    В основе фильма песня Уоррена Зивона о том, как простой американский паренек Бадди мечтал играть в хоккей. В итоге он добился своего, но столкновение с русским коллегой оказалось фатальным. Изменит ли Смит сюжет, пока не известно. Режиссер уже давно работает над сценарием и утверждает, что этот фильм станет его последним. Затем Смит собирается заниматься продюсированием и прокатом.

    Майкл Паркс, сыгравший зловещего священника в «Красном штате», вернется во «Врежь кому-нибудь» в роли тренера первой профессиональной команды Бадди. Джон Гудмен сыграет первого тренера главного героя, а Кайл Галлнер появится в роли хоккеиста, напоминающего Уэйна Гретцки. Мелисса Лео, также занятая в «Красном штата», снова снимется у Смита, если «не устанет получать награды», как пишет сам режиссер в Твиттере.

    На кинофестивале «Сандэнс» Майкл Ангарано рассказал следующее: «Кевин предложил мне роль и попросил научиться кататься на коньках и говорить с русским акцентом. Кататься-то я умею — раз десять пробовал. Вроде неплохо! Если что, подучусь, это несложно».

    Правда, как говорит Галлнер, пока что все это только разговоры — официальных контрактов Смит ни с кем не подписывал.

    Майкла Ангарано в этом году можно будет увидеть в драме «Свадьба», где он снялся с Умой Турман, а также в «Нокауте» Стивена Содерберга.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.