Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джулианна Мур получила почетную награду студентов Гарвардского университета


    29 января 2011 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Джулианна Мур получила почетную награду студентов Гарвардского университета - Hasty Pudding. Гарвардцы назвали актрису Женщиной года и вручили приз - золотой горшочек для пудинга.

    Премия Hasty Pudding вручается ежегодно уже много лет. Ее лауреатами становились Шарлиз Терон, Кэмерон Диас и многие другие актрисы. Существует и Мужчина года - им становился Кристофер Уокен, а в прошлом году награду получил Джастин Тимберлейк. Лауреаткой 2009 года была Энн Хатауэй -и вот теперь золотой горшочек достался Джулианне за ее “многолетний вклад в мир искусства”.

    По традиции церемония проходит весело и задорно. Лауреата встречают ряженые студенты, вместе с которыми он катается по городу на открытой машине - принимает участие в так называемом параде. Джулианне покататься не удалось: горд засыпало снегом и ледяной крошкой, так что гарвардцы решили не рисковать актрисой. Зато под крышей театра устроили ей три испытания, прежде чем вручить заветный горшочек. Первым испытанием было соблазнение Марка Цукерберга, который учился в Гарварде и там же придумал Фейсбук. Марк, разумеется, был поддельный - его сыграл один из участников церемонии Райан Халприн)) Вторым испытанием стало явление ягненка, который попросил актрису о молчании - таким образом студенты намекнули на картину “Ганнибал”. При этом Джулианну заставили прочесть отрывок из ее же детской книжки “Freckleface Strawberry”. Третьим испытанием стала просьба изобразить смех Вирджинии Вульф, в то время как один из студентов будет всячески щекотать актрису - это была отсылка к другой роли Джулианны из фильма “Часы”, в котором присутствовала Вульф. Бедняжка справилась со всеми заданиями и, получив горшочек, в долгу не осталась.

    “Что же я буду в нем хранить? Травку, наверное, - заявила Джулианна, но тут же уточнила. - Да я шучу!” Молодец барышня!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.