Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хавьер Бардем может стать главным в «Темной башне»


    27 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Роль стрелка Роланда Дискейна официально предложена испанцу Хавьеру Бардему. Экранизация семитомника Стивена Кинга должна превратиться в три полнометражных фильма с телесериалом между ними. Первый фильм будет снимать Рон Ховард.

    Как и обещал сценарист Акива Голдсман, стало известно имя актера, которого студия хочет видеть в роли Дискейна. Хавьер Бардем, обладатель премии «Оскар» за роль киллера Антона Чигура в фильме «Старикам тут не место», теперь значится главным кандидатом.

    У Хавьера выдалась серьезная неделя. Его снова номинировали на премию Американской киноакадемии — на сей раз за драму «Бьютифул», а подруга Бардема, актриса Пенелопа Крус, родила ребенка. Вопрос в том, будет ли актер готов к долговременному проекту вроде «Темной башни», работа над которым затянется на несколько лет? Его участие предполагается во всех трех фильмах, а также в первом из трех сезонов сериала.

    Слухи о том, кто сыграет Дискейна, ходят уже давно. Назывались имена Вигго Мортенсена и Кристиана Бэйла. Бардема также приписывали к проекту, но только сейчас актеру официально предложена роль. Переговоры продюсеров и агентов пока не начались.

    Хавьер Бардем только что завершил работу в новом фильме Терренса Малика.

    «Темная башня» — серия романов, которые Стивен Кинг писал на протяжении 22 лет, начиная с 1982 года. Главный герой — последний член древнего рыцарского ордена стрелков Роланд Дискейн — странствует по свету в поисках Темной башни — мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.