Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Педро Альмодовар готов к следующему фильму


    22 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Испанский режиссер наводит последние штрихи на драму «Кожа, в которой я живу» и собирается снимать очередной фильм. Это будет биографическая лента «Мина» об одноименной итальянской поп-певице Мине Маццини.

    Появившись на итальянском телевидении в 1959 году, Мина моментально завоевала сердца публики своими оригинальными песнями (она смешивала фольклор и свинг) и их ярким исполнением. За телодвижения ее прозвали «тигрицей Кремоны». В 1963 году итальянское ТВ и радио наложило запрет на выступления певицы из-за ее отношений с женатым актером, от которого Мина родила ребенка. Правда, публика от этого певицу не разлюбила, продажи ее альбомов не сократились, так что уже в 1964-м Мина вернулась на телевидение. С 1960 по 1967 год певица снялась в 11 фильмах.

    В России знают одну из песен, написанных Миной – Parole Parole, которую исполнили Далида и Ален Делон. Пародию на собственную композицию Мина пела в дуэте с Адриано Челентано, с которым часто работала вместе.

    Мина исправно выпускает по альбому в год и сейчас. В фильме Альмодовара ее будет играть Мариса Паредес, которую режиссер помимо прочего снимал в «Нескромном обаянии порока», «Цветке моей тайны» и «Поговори с ней».

    Пост-продакшн «Кожи» Альмодовар завершит в марте и, как ожидается, привезет фильм на Каннский кинофестиваль. Главный герой фильма, пластический хирург в исполнении Антонио Бандераса ищет подонка, изнасиловавшего его дочь. Когда же преступник оказывается у него в руках, герой изощренным образом мстит, меняя ему пол.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.