Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бейонс Ноулз снимется у Клинта Иствуда


    21 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Клинт Иствуд возьмётся за съёмку римейка знаменитого мюзикла 1976 года «Звезда родилась», главные роли в котором исполнили Барбара Стрейзанд и Крис Кристофферсон. Производством фильма занимается кинокомпания Warner bros. Главную роль восходящей звезды Эстер сыграет певица Бейонс Ноулз, на счету которой это уже не первая музыкальная картина. Не так давно она снялась в фильмах «Кадиллак Рекордс» и «Девушки мечты».

    Сюжет оригинала повествует об угасающей карьере рок-звезды Джона Нормана Говарда, который начинает всё больше проводить время в барах и ночных клубах. Там он встречает молодую певицу Эстер, в которой сразу видит необыкновенный талант. Джон помогает девушке начать карьеру, а вскоре женится на ней. По мере того как карьера Эстер становится всё успешнее, между ними начинаются ссоры, которые трагически отражаются на и без того закатывающейся карьере Джона. Эстер становится новой звездой и любимицей публики.

    Проект анонсировался ещё в мае. Главную мужскую роль тогда прочили Джерарду Батлеру, а режиссёрское кресло числилось за Ником Кассаветисом. В настоящее время имя исполнителя не называется, хотя полагают, что им станет очень известный актёр.

    Версия Клинта Иствуда станет четвёртым киновоплощением мюзикла, начиная с 1937 года. Съёмки планируется начать этой осенью.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.