Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Миа Васиковска получила два предложения


    20 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    От одного из них звезда «Алисы в стране чудес» может отказаться, если не получится согласовать рабочие графики. Миа Васиковска приглашена в новую ленту режиссера «Дороги» Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире» и в проект «Стокер» с Джоди Фостер.

    Вполне вероятно, что Васиковска снимется в обеих картинах, но на сегодняшний день ни один договор не подписан: агенты продолжают пересматривать график актрисы.

    «Самый пьяный округ в мире» — экранизация романа Мэтта Бондуранта. Действие развивается в США во времена сухого закона. Главные герои, трое братьев, возглавляют банду бутлегеров. Сценарий писал Ник Кейв. К проекту уже приписаны Шайа ЛаБаф и Том Харди, а Васиковска, скорее всего, сыграет подругу героя ЛаБафа. Хиллкоут долго выбивал финансирование проекта, и уже в ближайшее время приступит к съемкам.

    »Стокер» некоторое время находился в «Черном списке» неспродюсированных сценариев. Его автор — актер Вентворт Миллер. Он даже написал приквел к этой истории, который называется «Дядя Чарли». «Стокер» — история эксцентричной девушки, чей харизматичный дядя внезапно оказывается в ее доме после смерти отца героини. Продюсируют ленту Тони и Ридли Скотт.

    К проекту некоторое время назад присматривалась Кэри Маллиган, но, скорее всего, она так и не договорилась с продюсерами. Кто именно окажется в роли дядюшки, неизвестно, но в голливудских кулуарах называют имя Джонни Деппа. Похоже, студиям надо сильно озаботиться о клонировании актера: количество проектов, к которым его приписывают, исчисляется десятками.

    В ближайшее время Миа Васиковска появится на российских экранах в мелодраме «Детки в порядке», а также в этом году выйдет экранизация романа Шарлотты Бронте «Джейн Эйр», где актриса сыграла заглавную роль. Сейчас Васиковска снимается в драме «Таинственный Альберт Ноббс».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.