Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезды SNL Сэндлер и Сэмберг сыграют отца и сына


    14 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Юмористическая программа «Субботним вечером в прямом эфире» (SNL) подарила кинематографу немало комедиантов. Двое из них — Адам Сэндлер и Энди Сэмберг — снимутся в картине «Ненавижу тебя, папа» (I Hate You Dad) студии Columbia.

    Главный герой приезжает на свадьбу своего сына и с первого взгляда испытывает неприязнь к невесте. Адам Сэндлер сыграет отца, тогда как Энди Сэмберг снимется в роли сына. Примечательно, что разница в возрасте у актеров составляет всего 12 лет.

    Комедия пока что находится на стадии разработки, поэтому режиссер еще не назначен. Сценарий написал Дэвид Каспе, на счету которого сериал «Счастливый конец». Затем по его работе прошлись Дэвид Уэйн и Кен Марино, авторы сценария «Взрослой неожиданности».

    Адам Сэндлер пришел в SNL в 1990 году. Поначалу он писал шутки, но уже через год стал одним из ведущих актеров, продержавшись в программе пять лет.

    Энди Сэмберг в 2007 году попробовал свои силы в большом кино, сыграв в комедии «Лихач». Лента не приглянулась ни критикам, ни зрителям, так что Сэмберг теперь если и снимается, то на вторых ролях. У актера есть группа The Lonely Island, регулярно принимающая участие в SNL.

    Роль в фильме «Ненавижу тебя, папа», может стать для Сэмберга настоящим прорывом.

    Адама Сэндлера в этом году можно будет увидеть в комедии «Притворись моей женой»

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.