Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джадд Апатов готовит спин-офф "Немножко беременной"


    13 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джадд Апатов определенно пытается насадить в Голливуде моду на спин-оффы: сначала персонажи Джона Хилла и Рассела Брэнда из комедии "В пролете" обрели новую жизнь в "Побеге из Вегаса", теперь персональным спин-оффом обзаведутся второстепенные герои "Временно беременной" Пол Радд и Лесли Манн.

    В оригинальной картине Манн играла старшую сестру главной героини, а Радд был ее экранным мужем. Заскучавших от благополучной семейной жизни Пита и Дебби, за отношениями которых мы наблюдали через плечо Сета Рогена и Кэтрин Хайгл, Апатов посчитал достаточно яркими персонажами, достойными отдельного сюжета. В новом фильме Джадд, выступающий режиссером, продюсером и автором сценария, обещает показать "много новых смешных подробностей" их жизни.

    В "Немножко беременна" засветилась чуть ли не вся "команда Апатова" (кроме вышеперечисленных товарищей в фильм 2007-го года попали Джейсон Сигел, Джей Баручел, Джона Хилл, Мартин Старр, Джеймс Франко, Билл Хэйдер — и это не полный список), но найдется ли для них местечко в спин-оффе, неизвестно. Во всяком случае Сет Роген, у которого шансов попасть в фильм больше чем у кого бы то ни было, на вопросы журналистов пока только разводит руками:

    — Я, честно, не знаю... Джадд, помню, однажды мельком упоминал, что вот, мол, есть у него на уме один проектик... Но это было давно, еще до того, как я подписался на "Зеленого шершня". А с тех пор никаких разговоров на эту тему у нас с ним не было.

    Название фильма пока не озвучено, но уже известно, что съемки начнутся летом в Лос-Анджелесе. Премьера намечена на 1 июня 2012 года.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.