Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристофер Нолан выбирает подруг Бэтмену


    13 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Издание The Hollywood Reporter публикует шорт-лист претенденток на главные женские роли в фильме «Воскрешение Темного рыцаря». Как известно, одна из актрис станет злодейкой, а другая — возлюбленной Брюса Уэйна.

    В ближайшие две недели пять актрис запишут пробы для нового фильма Кристофера Нолана. Согласно источникам THR, это Кира Найтли, Энн Хэтэуэй, Джессика Бил, Кейт Мара и Шарлотта Райли. Шестой претенденткой могла быть Джемма Артертон, но английская актриса на прошлой неделе согласилась сниматься в сказке «Ганс и Грета: Охотники за ведьмами», что может вызвать несовпадение рабочих графиков.

    Если Найтли, Хэтэуэй и Бил уже хорошо известны, то другие две актрисы пока что не выбились в высшую звездную лигу. Американка Кейт Мара снимается уже больше 10 лет. Скоро ее можно будет увидеть в драме «127 часов», а также в ленте «Десятый год». Однако в последнее время Кейт затмила ее младшая сестра Руни Мара, получив роль в триллере «Девушка с татуировкой дракона».

    Шарлотта Райли родом из Великобритании. Свою самую крупную роль актриса сыграла в «Грозовом перевале», снятом для телевидения. Райли играла Кэти, а роль Хитклиффа исполнял Том Харди, который, как известно, также занят в третьем «Бэтмене». Можно отметить, что Райли и Харди обручены. Помимо прочего, Шарлотта снималась в «Легком поведении», где главную женскую роль играла Джессика Бил.

    Нолан по-прежнему не рассказывает, кто именно из героинь комиксов издательства DC появится в завершении его трилогии о мстителе в плаще и маске. По слухам, одной из них станет дочь Рас Аль-Гула Талия Аль-Гул. Согласно комиксам, она не только протагонист, но и возлюбленная Брюса Уэйна, родившая ему сына. Другой героиней может стать журналистка Вики Вэйл, чей образ воплотила на экране Ким Бейсингер в «Бэтмене» Тима Бёртона.

    В ноябре прошлого года по киносайтам уже прогулялся список претенденток на роли в новом «Темном рыцаре». Назывались имена Рейчел Вайс, Наоми Уоттс, Блейк Лайвли, Натали Портман, Энн Хэтэуэй и Киры Найтли. Как видно, две актрисы из него оказались в финальной пятерке.

    Новости о проекте Кристофера Нолана в последние дни популярны. Кто-то уже прочитал заботливо слитый в сеть сценарий «Воскрешения», а кто-то дает голову на отсечение, что на главные женские роли утверждены Наоми Уоттс и Ева Грин. Поскольку все картины Нолана окружены плотной завесой тайны, то количество распространяемых в связи с проектом слухов вполне закономерно.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.