Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кто задерживает третьих «Охотников за привидениями»?


    12 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Всякий раз, когда актеры, причастные к дилогии «Охотники за привидениями», дают интервью, их обязательно спрашивают о третьем фильме. Ответы порождают очередную лавину сплетен и слухов, но правда, как оказывается, одна: пока Билл Мюррэй не согласится сниматься, новых «гоустбастеров» не будет.

    Несмотря на решение постановщика оригинальных фильмов Айвена Райтмана вернуться в режиссерское кресло продолжения, проект продолжает тормозить. Недавно Райтман опроверг сообщения о том, что Билл Мюррэй прочитал сценарий и остался недоволен. Как утверждает сайт Deadline, реакция актера на самом деле не известна ни Райтману, ни боссам студии Sony, затеявшим в третий раз продолжать историю о борцах с шаловливыми призраками.

    Если Билл Мюррэй не даст своего согласия на съемки, то никакой третьей части не будет. Студия прекрасно понимает: проект слишком крупный, чтобы рисковать. По словам инсайдеров, Sony пальцем не пошевелит, чтобы сдвинуть с места махину с бюджетом в 150 миллионов долларов (а именно столько будет стоить третья картина), пока Мюррэй не подпишет контракт. «Запускать фильм в производство в надежде, что он согласится, очень рискованно», — говорит анонимный источник репортерам с Deadline.

    Со времени выхода сиквела «Охотников за привидениями» прошел 21 год. Вторая часть была не только слабее оригинала, но и неважно показала себя в прокате. Несмотря на это, пошли разговоры о третьем фильме. Еще в 90-х Дэн Эйкройд написал сценарий, где речь шла об альтернативном, дьявольском Манхэттене, где герои-парапсихологи встречают Сатану. Студия была согласна, но актеры — нет.

    Осенью 2008-го Columbia официально изъявила желание снять третий фильм. С тех пор менялись концепции — от ремейка до перезапуска с молодыми актерами, в режиссерское кресло усаживали чуть ли не Джудда Апатоу, но ровно год назад, в середине января, Айвен Райтман согласился снимать триквел. По сюжету старая гвардия передает эстафету новым охотникам, так что участие Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Харольда Рэмиса и Эрни Хадсона является обязательным.

    «Я снимусь только в том случае, если мой персонаж погибнет в первых минутах», — говорил Мюррэй в марте 2010-го. Вряд ли студия согласится убить Питера Венкмана, поэтому остается надеяться, что продюсеры смогут найти общий язык с капризным актером. Иначе вопрос «Who ya' gonna call?» так и останется в 80-х.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.