Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Памелу Андерсон напал поклонник


    3 января 2011 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Секс-символ планеты, звезда журнала Playboy и самая знаменитая блондинка с завидным бюстом чуть не пострадала от рук сумасшедшего поклонника.

    После спектакля в Ливерпуле Памела поехала на вокзал. Актриса собиралась сесть в поезд до Лондона. Но на пути у американской секс-дивы неожиданно возникло препятствие. В ее вагон стал ломиться неизвестный человек. Парень пытался ворваться к Андерсон, несмотря на то, что его пытались задержать человек семь полицейских. Чтобы утихомирить буяна, пришлось использовать специальный газ. Спустя пару часов британская транспортная полиция отчиталась: 21-летний хам и нарушитель правопорядка доставлен в отделение.

    Наблюдавшая весь этот "спектакль" Памела Андерсон не на шутку испугалась. 43-летняя актриса много чего перевидала на своем веку. Однако, внезапное нападение безумца выбило ее привычной колеи.

    Как выяснилось позже, молодой человек, желавший занять место рядом с Памелой Андерсон в поезде до Лондона, преследует звезду в течении нескольких месяцев. Именно из-за этого маньяка Пэм была вынуждена усилить свою охрану. Фанат выкупил билеты на десять спектаклей с участием знаменитости. И после каждого пытался подкараулить звезду у служебного входа.

    Парню грозит приличный штраф и лишение свободы. В данный момент он находится за решеткой.

    Источник: kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.