Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Клинт Иствуд набирает актеров в фильм про Гувера


    30 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Грядущий байопик о главе ФБР «Гувер» пополняется звездами. Как известно, главная роль у Леонардо ДиКаприо. К нему присоединится Эрми Хаммер, сыгравший близнецов в «Социальной сети», а также легендарная Джуди Денч, австралийский актер Дэймон Херриман и, если режиссер сумеет договориться, Шарлиз Терон.

    Иствуд лично подтвердил участие Денч и намекнул на Терон в одном из своих последних интервью. Есть вероятность, что Шарлиз предложена роль Хелен Гэнди, сотрудницы министерства юстиции, ставшей личным секретарем Гувера и работавшей на него 50 лет.

    Кого сыграет Джуди Денч, пока не известно. Зато Эрми Хаммеру досталась роль ассистента и, как утверждают многие, любовника Гувера Клайда Толсона. Для Хаммера работа у Иствуда станет продвижением вверх по карьерной лестнице. Несмотря на то, что сценаристом значится Дастин Лэнс Блэк, автор «Харви Милка», не стоит ожидать от фильма Иствуда гомоэротических сцен: сексуальная ориентация Гувера не станет главной темой картины.

    Австралиец Дэймон Херриман сыграет Бруно Хауптманна, осужденного за похищение и убийство полуторагодовалого сына четы Линдберг. Современные историки и криминалисты все чаще считают Хауптманна невиновным в «преступлении века», как окрестили похищение журналисты.

    Съемки фильма начнутся уже в феврале будущего года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.