Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Натали Портман ждет ребенка от французского танцора


    29 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса Натали Портман помолвлена с французским танцором Бенжаменом Мильпье (Benjamin Millepied) и ждет от него ребенка. Об этом в понедельник, 27 декабря, сообщает журнал People со ссылкой на пресс-атташе актрисы.

    29-летняя Портман встретила Мильпье на съемках триллера Даррена Аронофски "Черный лебедь" (Black Swan), которые начались в конце 2009 года. Фильм рассказывает о соперничестве двух балерин из Нью-Йорка. Актриса сыграла в ленте главную роль танцовщицы Нины, а Мильпье выступил в качестве хореографа и сыграл роль второго плана.

    Бенжамен Мильпье родился в 1977 году в Бордо. В 1992 году он начал обучение в Нью-Йорке в Школе американского балета, а в 2002 году стал этуалем (статус, аналогичный прима-балерине) труппы Городского балета Нью-Йорка.

    Натали Портман известна по таким фильмам как "Леон" (Leon), "Поезд на Дарджилинг" (The Darjeeling Limited), "Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов" (Star Wars Episode III: Revenge of the Sith) и "В - значит вендетта" (V for Vendetta).

    Предыдущим бойфрендом Натали Портман называли фолк-музыканта Девендру Банхарта (Devendra Banhart). В конце сентября 2010 года сайт Monstersandcritics.com сообщил, что пара рассталась.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.