Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кевин Костнер снимется у казахского режиссера


    24 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Акан Сатаев, режиссер ленты «Заблудившийся», которую Казахстан выдвинул на «Оскар», рассказал, что готовится к съемкам масштабной исторической драмы и пригласил на главную роль Кевина Костнера.

    Пару слов о «Заблудившемся». Герой Андрея Мерзликина вместе с супругой и сынишкой застрял на проселочной дороге. Наутро он просыпается в машине один — жена и ребенок исчезли. Первые поиски приводят героя в одинокий домик, в котором живут старик и девушка. Странные жильцы этого необычного дома словно знают про его семью, про него, но пытаются скрыть это.

    Режиссер признается, что снимал фильм, вдохновившись мистической драмой Алехандро Аменабара «Другие» и придумал сюжет за ночь.

    Новый фильм Акана Сатаева будет сниматься полностью в Казахстане и расскажет историю казахского государства в XVIII столетии и о войне с монголами. Кого именно может сыграть Кевин Костнер, пока не известно, но режиссер ведет переговоры с актером. Как известно, звезда «Танцующего с волками» в этом году приезжал в Алматы на кинофестиваль «Евразия».

    Очередная лента с участием Костнера, драма «В компании мужчин», выходит в мировой прокат в конце января. Его предыдущий фильм, ужастик «Проклятая», отправился в США сразу на DVD, минуя кинопрокат.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.