Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ченнинг Татум станет одним из «Неудержимых»?


    22 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дипломированный химик и актер Дольф Лундгрен в интервью по поводу релиза «Неудержимых» на DVD и blu-ray рассказал, что Сильвестр Сталлоне собирается привлечь не только старую гвардию, но и впрыснуть молодую кровь в сиквел проекта. Есть вероятность, что в фильме окажется Ченнинг Татум.

    «Я знаю, что они хотели взять кого-нибудь из молодых, ну типа того пацана, как там его? Который играл в «Броске кобры»? Ченнинг Татум! Вот его или кого-нибудь вроде него, чтобы привлечь зрителей помоложе», — говорит Лундгрен.

    Также актер сообщил, что его соперник по «Универсальному солдату» Жан-Клод Ван Дамм тоже может появиться в сиквеле. И он возможно снова с ним сразится. «Сталлоне как-то сказал мне: «Да, мне хочется, чтобы ты свернул его гребаную шею». Поживем — увидим!»

    Дольф продолжает: «У меня есть некая уверенность в том, что Жан-Клод снимется в «Неудержимых 2». Например, в роли злодея. Было бы круто! Думаю, он должен играть злодея. Получится классное возвращение. Если он будет вытворять на экране всякие гадости, для зрителей это будет в новинку».

    «Неудержимых 2» предположительно начнут снимать в начале будущего года. Помимо возвращения уже знакомых звезд, есть шанс, что роль у Брюса Уиллиса будет побольше, а вот кто станет пополнением проекта, покажет время.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.